Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

После того, как узнала, что "Новокурьинская классика" разливается из скважины в Екатеринбурге - покупать перестала- нет к вам больше доверия... Из этой же скважины вы разливаете Альту - дешевую воду, так зачем платить больше???? Да и просто противно, когда понимаешь что тебя просто тупо разводят, прикрываясь прошлыми заслугами. И пусть к воде Детская и Премиум вопросов нет, но я больше не ваш клиент, ибо нефиг врать, господа "хорошие"

Уважаемые Клиенты!
«Вода Новокурьинская» - открытая компания, мы всегда готовы к честному диалогу.
Компания использует две площадки для производства и розлива воды. В с.Курьи Сухоложского района разливается вода высшей категории качества «Новокурьинская Детская», «Новокурьинская Премиум», а также часть воды «Новокурьинская Классика». В Екатеринбурге по адресу ул. Бисертская, 1 разливается вода первой категории качества – «Альта», а также «Новокурьинская Классика». Обе площадки сертифицированы по стандарту ISO 22000, что гарантирует жесточайший контроль качества и безопасности продукта. Всю информацию об адресе производства и месте розлива воды Вы всегда можете найти и прочитать на этикетке. Также место розлива указано на пробке бутыли воды «Новокурьинская Классика».
Разница между водой «Альта» и «Новокурьинская Классика» заключается в том, что «Альта», в виду малой минерализации (вследствие ее умягчения), особенно удобна при использовании в кофемашинах и чайниках, т.к. не оставляет осадка. Для постоянного питья сырой мы рекомендуем воду «Новокурьинская Классика». Это высококачественная питьевая вода, которая имеет универсальное назначение, для самого широкого круга потребителей. Она предназначена как для питья сырой, так и приготовления пищи и напитков. По своему составу и содержанию основных полезных для организма макро- и микроэлементов эта вода практически сходна с водой высшей категории качества.
Состав воды
Альта / Новокурьинская Классика
Общая минерализация 60 – 120 мг/л / 100 – 200 мг/л
Жесткость 0,8 – 1,5 Ж / 1,5 – 2,5 Ж
Кальций 5 – 25 мг/л / 10 – 40 мг/л
Магний 1 – 4 мг/л / 5 – 15 мг/л

Такое отличие воды «Новокурьинская Классика» от воды «Альта» связано с процессом водоподготовки.
В производстве воды «Альта» с целью умягчения воды используются технологии глубокой очистки воды с помощью технологии обратного осмоса, т.е. очистка воды осуществляется на молекулярном уровне. В результате этого получается умягченная вода. В производстве же воды «Классика» используются технологии водоподготовки, позволяющие сохранить уникальный макро и микроэлементный состав в первозданном природном виде. В результате мы получаем физиологически полноценную воду.
Что касается работы операторов и сотрудников отдела продаж, то здесь мы тоже хотели бы разобраться. Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные, а также примерную дату и время звонка на эл почту t.pyrina@novo-voda.com. Это нужно для того, чтобы понять какие операторы работали с Вашими заявками. Мы проведем работу с нашим персоналом.
Благодарю вас за внимательное отношение к услугам и продуктам компании!

• неужели это правда? Откуда вы узнали? С нетерпением жду комментариев официального представителя. То то я как-то классику не очень полюбил, какая-то пресная она...

• Вообще тогда странно, если альта и классика правда из одной скважины... Мы в офисе перешли с одной на другую, признаюсь, не заметила разницы

• ага, просто они то заявляют что вся вода у них из села Курьи.

• Рано утром отправились по делам и немного заблудились в городе на Бисертской, а там как раз машины новокурьинской и альты загружались - ворота открыты были - и видно что там склад огромный прям был с тарой. Сначала мы и подумали, что здесь у них просто склад, а потом у одного из водителей спросили дорогу - ну разговорились.. Он сказал, что здесь скважина и воду Альта и Классика льют здесь, мы спросили про Курьи - он ответил, что там разливают только Премиум и Детскую, хотя действительно ДАВНО!!! классику разливали там же. Сказал, что здесь раньше разливали воду Аквакристалл? кажется, а потом Новокурьинская перекупила скважину и стала разливать здесь воду под маркой Новокурьинская. Вот такие пироги.... самой официальный ответ тоже хотелось бы услышать, тк когда по приезду на работу задала вопрос оператору - ответ удивил - у нас нет ничего на Бисерсткой, все из Курьей... Я спрашиваю, а что тогда делали ваши машины и водители в фирменной одежде там в огромной количестве ? - мне сказали, что я все перепутала - у них там нет ни склада, ни скважины!!!! Позвонила второй раз - менеджер после долгих попыток, сказал, что да, у нас есть скважина на этой улице - но там разливают типа только Альту... короче для себя сделала вывод - воду классику льют на Бисерсткой! тк водителям и своим глазам веры больше! а вот так увиливать от ответов - значит что-то скрывать

• Как бывший сотрудник этой компании, подтверждаю, да, действительно Альта и Классика разливаются на Бисертской. Если покупаете Классику, подумайте зачем переплачивать за название?

• вот это дааа!!! Вот и доверяй((

• Уважаемые Клиенты!
    «Вода Новокурьинская» - открытая компания, мы всегда готовы к честному диалогу.
    Состав воды
    Альта / Новокурьинская Классика
    Общая минерализация 60 – 120 мг/л / 100 – 200 мг/л
    Жесткость 0,8 – 1,5 Ж / 1,5 – 2,5 Ж
    Кальций 5 – 25 мг/л / 10 – 40 мг/л
    Магний 1 – 4 мг/л / 5 – 15 мг/л

Благодарю вас за внимательное отношение к услугам и продуктам компании!

• Спасибо за развернутый ответ. Всё-таки, остаюсь с вами)