Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м

Добрый день, хочу рассказать о трудоустройстве в эту компанию, трудоустройство долгое 2 недели врут что трудоустроят,но так никто вас и не примет на работу официально. Обучение на оператора проходит так что дают книгу продаж и говорят учи здесь 2 дня ее наизусть с ценами и оператор у них не только заказы принимает но и договара делаем и много другого что в его обязанности не входит

• Добрый день!

Все сотрудники компании, согласно Трудового кодекса РФ, трудоустроены официально. Возможно, что документы сотрудникам передаются с опозданием, но это скорее исключение от нормы, нежели норма. Обучение сотрудников на позиции оператора проходит на протяжении четырех недель под неусыпным контролем Руководителя отдела, Менеджера по адаптации и наставника. Действительно, в Компании есть документ под названием «Книга продаж» - это очень объемный сборник информации о нашей Компании, продукции, стандартах работы подразделений, ценах и условиях взаимодействия с Клиентами. Данный документ является обязательным для изучения в период испытательного срока. Чтобы качественно выполнять свою работу и оказывать сервис нашим Клиентам на высоком уровне, сотрудникам просто необходимо изучить все, что есть в Книге продаж. Должностные обязанности Операторов по приему заявок регламентированы, но в период стажировки мы показываем, как работает вся структура отдела продаж, и предлагаем попробовать свои силы в выполнении различных функций других сотрудников этого отдела.

В случае возникновения вопросов о работе в нашей Компании Вы можете обратиться в отдел персонала по телефону: 386-00-09.

• Решение утроиться в Новокурьинскую было самым глупым решением за всю жизнь. Отношение к персоналу скотское, зарплата копеечная. Месяц пашешь, ответственно выполняешь свою работу, краснеешь, когда постоянно и каждый день матерят в трубку клиенты, стараешься сохранить лицо компании и в итоге за месяц получаешь 10 000руб. Идешь выяснять почему, а тебе говорят, что это достаточно хорошая зп и вообще-то могло быть меньше, но начальство снизошло.

Ребята, врагу не пожелаю там работать. Обходите эту фирму стороной!!!