Вода Новокурьинская

• Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м
AnnaSeregovna написала 2 отзыва об этом месте

Товарищи! Скажите, сколько можно подводить клиента? Ваши операторы вроде как проверяют наличие остатков на складе, а всё равно, то салфетки, то мешки для мусора не довезут. Вот и сегодня, нет мешков для мусора, хотя вчера оператор якобы убедился в наличии. Зато в накладную быстренько вписали и все посчитали! Не порядок!!!

Добрый день.
Спасибо за отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. К сожалению, сбои в работе случаются, мы признаем свою ошибку. Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные. Мы с Вами свяжемся для изменения документов.

Я подняла Ваши отзывы о нашей работе, оставленные ранее на этом сайте. Вижу, что Вы уже не первый раз обращаете внимание на наши ошибки. Пожалуйста, напишите лично мне t.pyrina@novo-voda.com Я обязательно приму меры для недопущения в будущем. Так же хочу лично принести извинения Вам. С уважением, менеджер по качеству Татьяна 270-77-77 внутренний телефон 263.

• Добрый день.

• спасибо, что обратили внимание, напишу Вам!