Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м

Пользуемся услугами этой фирмы уже более двух лет.

Все устраивает - качество воды, цена.

Но есть один существенный недостаток, который время от времени портит все впечатление.

Пользуемся услугами этой фирмы уже более двух лет.

Все устраивает - качество воды, цена.

У нас общая дверь на три квартиры. И если я после звонка курьера допускаю полуминутную задержку в открывании - то курьер считает нормальным долбить в общую дверь кулаком или там ногами, не знаю уж чем. Грохот стоит на всю секцию, соседская собака захлебывается лаем. Что случилось? Вода приехала!

Попросила наших постоянных водоносов так больше не делать. Перестали, спасибо им. Но сегодня новый доставщик снова так стучал. И еще честно, глядя мне в глаза, говорит что ничего он не делал, нес какую-то чушь про то что я в онлайне ( что это было я не поняла).

Да, заказов много, курьер хочет быстрей все сделать, ну так сделайте тогда предварительный звонок за 20 минут, что бы человек отложил свои дела и сидел ждал вас.

А то на сайте указано, что доставка в двухчасовые интервалы, на деле - в четырех часовые, да еще и с психами доставщиков.

После сегодняшней доставки откровенно остался осадок.

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Примите, пожалуйста, извинения за поведение экспедитора. В отдел доставки передам информацию об особенностях Вашего адреса. Адрес прошу сообщить на мою электронную почту t.pyrina@novo-voda.com Сотрудники будут внимательнее.

Должна так же сказать о двухчасовых и четырехчасовых интервалах доставки. Сейчас в запуске проект "экспресс доставка". Пока он в тестовом режиме и широко не анонсируется. Предлагают его операторы при заказе. Суть "экспресс доставки" в том, что Клиент может сделать заказ (есть ряд адресов, которые участвуют в этом проекте) в течение всего дня до 21-00 и получить воду в этот же день до 22-30. Если заказ оставлен до 13-00 на текущий день, как это было всегда, вода будет доставлена в двухчасовой интервал вечером этого же дня. Если заказ оставлен после 13-00 до 21-00, заказ может быть исполнен с 18-00 до 22-30 в этот же день. Рабочее название таких заявок "он-лайн" - потому экспедитор и употребил это название. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за доставленные неудобства. Возможно, у Вас стались уточняющие вопросы, напишите их на указанную электронную почту, я обязательно на них отвечу. С Уважением, менеджер по качеству, Татьяна.