Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м

Качество воды отличное, нареканий нет. Но разберитесь, пожалуйста, со временем доставки. У меня свободный график работы, поэтому я не могу ждать воду в течение всего дня. Каждый раз воду привозят на 2-3 часа раньше обозначенного времени! Одно время научилась говорить девушкам по телефону, чтобы делали пометку "строго в интервал". Два раза привезли вовремя. Сейчас и эта дополнительная пометка не работает. Вчера опять доставили воду на два часа раньше!

И еще одно пожелание - не могли бы грузчики стучать в дверь, прежде чем заходить?

• +100500! С нарушением графика доставки ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!

• О, буду знать, что есть такая пометка! Интересно!

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Он очень важен для нас. Ведь без помощи наших Клиентов нам крайне сложно узнавать о каких-либо отклонениях в работе наших сотрудников. Примите, пожалуйста, наши извинения. Очень Вас прошу: сообщите Ваш адрес мне на электронную почту t.pyrina@novo-voda.com . Я обязательно проведу работу с сотрудниками отдела доставки, которые допустили в своей работе нарушение стандартов при доставке воды Вам. Очень надеюсь на Ваш ответ и на изменение Вашей оценки нашей работы. С уважением, Татьяна, менеджер по качеству.