Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

Пользуюсь услугами компании с тех пор, как они поглотили Аква-Кристал. Вот АК мне нравились без "НО" и вода, и сервис. Очень жаль, что не выжили сами по себе.
Общий стаж приобретения воды по этому телефону - так назовем - 3 года. на 2 адреса - домой и на работу.
Вода самой НК нам не нравится, слишком много налета на приборах...

Вода самой НК нам не нравится, слишком много налета на приборах (чайники/кулеры/кофе-машины). Но после поглощения АК, когда мы хотели отказаться от воды НК, нам предложили вариант воды Альта (ALTA) - который, типа, разливают на том же источнике, что ранее Аква-Кристал. Она, кстати, дешевле же.
Что нравилось и нравится:
- удобные интервалы доставки, если вспоминаешь, что нужна вода вечером, и делаешь заявку до 12.00 - привезут вечером.
- наши оба адреса обслуживают одни и те же экипажи. Почти все это время. Ребята - золото!!!! Молча и аккуратно привезут, принесут, поставят, куда попросишь. Когда на работу привозят, замена наших бутылей происходит практически незаметно для посетителей. Подождут, если надо. Если везут на оба адреса сразу, они в соседних домах, в рабочее время, то сначала на рабочий, потом, уточнив, если кто дома, чтоб принять, потом домой.
Всегда есть сдача.
И ведь мне есть с чем сравнить - со всеми предыдущими компаниями расставались из-за дурных экспедиторов.
- вода Альта - отличная на вкус, пить можно сырой: и вкусно, и безопасно, а при кипячении минимум накипи.

и что НЕ нравится, за что снижаю оценку, так это работа отдельных операторов.
- вот определяется у тебя мой номер, вот спрашиваешь ты, на кого заказываю, слышишь, что на ИП - вот зачем далее вопросы, что мне нужно и сколько, если у тебя перед глазами вся история моих заказов? Почему 8 из 10 операторов задают вопросы типа "вам нужны 5 бутылей того-то и того-то на такой-то адрес?" получают односложные ответы, предлагают допы, получают ответы, повторяют заказ. На все-про все 1 минута. А вот двое - хорошо поставленным голосом, выспрашивают так, словно я первый раз звоню и что-то прошу у них. и такая важность и строгость в голосе, словно она пресс-секретарь президента, не менее. и ведь оснований для жалобы - нет вроде бы, а рука, написать кляузу, тянется.

вот прям предложение компании НК - подключите сервис, оценка оператора, сразу после произведенного звонка, как у Мегафона, кажется, было какое-то время. Там предлагалось не класть трубку и оценить работу оператора по пяти-балльной системе. и статистика покажет: это отдельные клиенты через чур мнительные или кое-кто из операторов действительно не на том посту служит.

• Юлия, добрый день. Спасибо, что высоко оценили нашу воду. Действительно, вода Альта разливается на той же производственной площадке, что ранее Аква-Кристалл. Вода Альта - первой категории качества. В виду малой минерализации воды «Альта» (вследствие ее умягчения), она особенно удобна при использовании в кофе-машинах и чайниках, так как не оставляет осадка. А для питья в сыром виде мы рекомендуем воду Новокурьинская Премиум. Это вода высшей категории качества, является физиологически полноценной. Это означает, что содержит все жизненно важные макро- и микроэлементы: такие как калий, кальций, магний, ЙОД, ФТОР, именно в том объеме, который необходим организму человека каждый день. Йод является важнейшим средством профилактики заболевания щитовидной железы и "витамином ума" - особенно полезен для детей. Фтор - это профилактика кариеса. Калий поддерживает работоспособности сердечной мышцы. Магний участвует в энергетическом обмене, в иммунологических реакциях. В один заказ можно включать несколько видов воды. Так же хотим обратить Ваше внимание, что если у Вас есть дети до 14 лет, то мы предлагаем воду "Новокурьинская Детская". Это вода высшей категории качества, рекомендована НИИ питания РАМН как для детей с первых дней жизни, так и для взрослых. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ нам важен любой Ваш выбор. ЧТО КАСАЕТСЯ работы сотрудников компании: просим Вас написать на эл. почту t.pyrina@novo-voda.com адрес доставки, и экспедиторы узнают о Вашем позитивном отзыве в их адрес, а с операторами будет проведена работа в рамках повышения качества обслуживания Клиентов. С уважением, менеджер по качеству, Татьяна.

• спасибо, написала на почту)