Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

Знакома с данной компанией уже много лет. На работе пьем Новокурьинскую и впрочем всем довольны, но вот на работе как то всегда есть вода и никто из сотрудников никогда не задумывался о ее недостатке. Совсем другая история у меня дома... Домой я периодически заказывала, то на пробу, то по привычке - но не часто. Но вот проблема в том, что тема дефицита воды которую можно пить у нас в семье просто ежедневная... Все работаем и нет не сил не времени думать еще и о том, что бы заказать доставку и спланировать время.
И вот к моему удивлению случайно узнала про НОВУЮ ДОСТАВКУ!!! Это какое то чудо! Я сделала заказ и курьер мне его доставил через 30 минут (при чем живем мы не разу не в центре города)! Как хорошо что компания ценит время своих клиентов. Приятно удивили!

С 1 октября Клиенты, проживающие в Екатеринбурге, имеют уникальную возможность заказывать воду после 18.00 и получать свой заказ до 22.30 этим же вечером!
Вы пришли с работы в 8 часов вечера… очень устали… а питьевой воды нет?!
Не ругайте себя! Лучше похвалите!
Вы не случайно являетесь Клиентом Компании «Вода Новокурьинская»!
Мы решим Вашу проблему в кратчайший срок!
ПОЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ 270-77-77 и сделайте заказ нужного Вам количества воды марки «Премиум» или «Детская» до 21.00!
И мы доставим его до 22.30 в этот же день!
Если Вы живёте в Екатеринбурге - испытайте сервис «ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКА» прямо сейчас!
Просто оставьте заявку на доставку воды ЗДЕСЬ: www.novo-voda.com/19y/message-new.html
И уже сегодня Вы насладитесь прекрасным вкусом чистой и полезной питьевой воды «Новокурьинская»!
Экономьте своё время! Пейте «Новокурьинскую»!
С уважением, компания "Вода Новокурьинская".

• Добрый день. Спасибо Вам, что высоко оценили наш новый сервис. Этот сервис называется "ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКА" - НОВИНКА в ЕКАТЕРИНБУРГЕ!
    Вы пришли с работы в 8 часов вечера… очень устали… а питьевой воды нет?!
    Не ругайте себя! Лучше похвалите!
    Вы не случайно являетесь Клиентом Компании «Вода Новокурьинская»!
    Мы решим Вашу проблему в кратчайший срок!
    И мы доставим его до 22.30 в этот же день!
    Экономьте своё время! Пейте «Новокурьинскую»!
    С уважением, компания "Вода Новокурьинская".