Вода Новокурьинская

• Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м
Litvinov.AA написал 3 отзыва об этом месте

Хорошая вода. Соответствует всем требованиям по минерализации и т.д., т.п.
Всерьёз задумались о своём здоровье полгода назад. С тех пор заказываем воду "Детская". До этого пили - какую придётся. А ведь от её качества зависит многое.
Мы могли потратить кучу денег на модный гаджет, но "сэкономить" копеечку на воде.

Плюсы:
+ очень качественная вода
+ доставка всегда вовремя (за полгода только один раз курьер про нас забыл и не приехал).
+ колл-центр определяет ваш номер телефона. При повторном заказе очень удобно, у них сохраняются все данные, адреса доставки и т.д.
+ принимают обменную тару (не нужно переплачивать и думать, куда её деть).

Минусы:
- расчёт только наличными;
- долгая доставка: двухчасовой интервал для нас - слишком большой. Нужно спланировать за сутки время, когда кто-нибудь будет дома и сможет встретить курьера;
- неудобная помпа для воды (сложно накачать дозированную порцию - либо мало, либо перелив).

Вцелом - мы довольны. Главное - сама вода качественная. Рекомендуем!

Мы решим Вашу проблему в кратчайший срок! Воспользуйтесь сервисом «ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКА». Просто оставляйте заявку на доставку воды ЗДЕСЬ: www.novo-voda.com/19y/message-new.html И уже сегодня Вы насладитесь прекрасным вкусом чистой и полезной питьевой воды «Новокурьинская»! // Так же должны сказать, что безналичный расчет есть, но только с юридическими лицами. Пока технической возможности ввести безналичный расчет с физическими лицами нет, но мы над этим работаем. С уважением, менеджер по качеству, Татьяна. t.pyrina@novo-voda.com

• Добрый день. Больше спасибо Вам за отзыв, за выбор нашей воды, за высокую оценку. Надеемся на долговременное сотрудничество. Мы стараемся повышать качество обслуживания Клиентов, и предлагаем новый сервис: С 1 октября Клиенты, проживающие в Екатеринбурге, имеют уникальную возможность заказывать воду до 21.00 и получать свой заказ до 22.30 этим же вечером! Если ранее Вам приходилось планировать за сутки заказ воды, то сейчас даже если Вы, придя с работы в 8 часов вечера, обнаружили, что питьевой воды нет, не расстраивайтесь. Вы не случайно являетесь Клиентом Компании «Вода Новокурьинская»!