Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

Вода с осадком , на дне ошметки какой- то слизи , видимо льют из-под крана , заказала пару раз , больше не буду , Позор ! Сдала на анализ , через неделю буду забирать результат , если плохой-пойду в суд!

• Добрый день, Ольга. Примите извинения за доставленные неудобства. Нам очень важен Ваш отзыв. Спасибо Вам за него. Мы очень хотим разобраться в данном вопросе. Просим Вас помочь нам в этом: сообщите нам, пожалуйста, какую воду Новокурьинскую Премиум, Детскую или Классик Вы заказывали? Осадок появился или был в бутыли или после кипячения? Ошметки на дне чего: бутыли, чайника? Какого цвета ошметки? Так же просим Вас сообщить нам о результатах исследования. Уже сейчас мы предлагаем сделать замену некачественной продукции. Скажите, обращались ли Вы уже в нашу Компанию с данным вопросом? Пожалуйста, свяжитесь с мной, менеджером по Качеству, Пыpинoй Татьяной по электронной почте: t.pyrina@novo-voda.com Надеемся на помощь в разборе данного вопроса.