Вода Новокурьинская

• Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

Покупаю воду уже года 4 и в офис и домой. вода вроде неплохая
но отношение сотрудников на -5, оценю на сегодняшний день.Менеджер который ведет отгрузку боиться попу поднять чтоб что то сделать,это и понятно .отгрузки не большие отношение соответственно. за клиентов не держуться ?после последней отгрузки осталось оплатить и отказываюсь? продает хорошо тот кто идет на встречу клиентам. а не тот кто сидит и протерает))))

Нам важно разобраться и ликвидировать пробелы в работе менеджеров. Очень Вас просим помочь нам в этом. Спасибо. С уважением менеджер по качеству Пырина Татьяна.

• Добрый день, Сергей. Спасибо Вам за отзыв. Любой отзыв важен. Особенно тот, благодаря которому мы станем лучше. Сообщите нам, пожалуйста, контактные данные, мы с Вами свяжемся и уточним детали происшествия. Либо можете написать подробности на электронный адрес t.pyrina@novo-voda.com