Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 900 м
Shezgara написала 5 отзывов об этом месте

Да что ж у вас любые нестандартные манипуляции в цирк превращаются? Клоуны одним словом. Я сегодня сержусь.

Задачка: у вас 3 пустых канистры и одна на половину полная, вам привозят 4 полных канистры. Как быть?

По доброте душевной чтобы не задерживать экспедитора и не бегать переливать часть воды, я доплачиваю 200 рублей (или 250 не помню) дабы мне дали 4, а забрали только 3. То есть вроде как беру в аренду дополнительно одну канистру. В итоге теперь у меня 5. Еще и чек за воду мне не отдают, мол, тогда нельзя. Это почему?

Сегодня вспоминаю, что были уже ссоры с "новокурьинской" на тему возврата канистр, звоню делаю заказ на 4 канистры воды и прошу эту одну лишнюю забрать и вернуть мне деньги.

И тут понеслось... Девушка оператор зависает будто я прошу у нее что-то совершенно экзотическое, несколько раз по кругу начинает все переспрашивать.. Чувствую, что зря в это ввязалась. Сто пятьсот раз по кругу, обещает забрать, мол,нужны будут паспортные данные, оформление возврата.. Арррр за канистру?

Соглашаюсь. Договариваемся что утром привезут воду.

Интересно, что подтверждения заказа никакого не приходит, хотя обычно сообщения по 4 раза приходит всегда.

После куча звонков, непонятно мямлят про условия возврата, как это все с паспортными данными надо оформлять и тд. Отказываюсь от возврата, потому что это не дело и не сервис.. Я возвращаю не куллер, а чертову канистру. Неужели все клиенты так страдают если вдруг остается вода?

Почему я оформляю возврат если это не моя личная канистра, а мне их по кругу каждую неделю меняют? Бестолковая неграмотная работа с клиентами и неграмотные девочки - вот поэтому у вас и 3 звезды на флампе