Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

Несколько лет назад стали заказывать Новокурьинскую, канистры в то время предоставлялись по 200р/шт, в аренду. "Если вдруг захотите отказаться от наших услуг, канистры можно сдать" - было озвучено мне.
Сегодня захотела отказаться от ваших услуг.

Сегодня захотела отказаться от ваших услуг.
Девушка диспетчер Пузанова (имя не помню) сначала ответила что возврат вообще не возможен(правила изменились), когда я сказала что тогда и по второму адресу (куда тоже заказываем воду) мы от вас откажемся из принципа, тут же ответила, что если вы оформите заказ, можно будет некоторое количество канистр вернуть.

В общем телефонный разговор стал похож на торги))
Ну, видимо придется заказывать воду и дальше! Чтобы избавиться от ваших лишних канистр!)))

Добрый день. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Я благодарю, что сообщили нам данный случай. Я прошу Вас связаться со мной. Я подберу выход их сложившейся неприятной ситуации.
С уважением менеджер по качеству t.pyrina@novo-voda.com