Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м

Наступил момент и мы тоже встали перед выбором, где же заказывать воду, так как выбор в городе огромный!

Выбрали новокурьинскую так как на рынке они давно и самая главная причина - увидели в какой то независимой передаче, как все "водные" фирмы обрабатывают бутыли, так вот новокурьинская в этом плане просто красавчики!

На данный момент мы у них...

На данный момент мы у них заказываем уже год и я Оооочень довольна.

Сервис просто на высоте! Как у них проработаны телефонные звонки - просто респект! На заказ я трачу пять секунд, привозят все вовремя!

А экспресс-доставка выше всех похвал!

В общем и целом, пока нас все устраивает.

Так держать!

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Особенно за оценку производства. Должны сказать, что на производстве (первом среди производителей бутилированной воды в Урало-Сибирском регионе) внедрена Система менеджмента безопасности пищевых продуктов, которая сертифицирована по международному стандарту ИСО 22000:2005, (Швейцария). В рамках этой системы контролируется не только обработка бутылей, но и водоподготовка, укупорка бутылей, оборудование, персонал, инженерные системы, а это значит, что все риски, связанные с производством нашей воды, находятся под контролем. Будем и дальше соответствовать. С уважением менеджер по качеству Татьяна.

t.pyrina@novo-voda.com