Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

А вот плохого сказать не могу.
Вода по вкусовым ощущениям хорошая. Доставка вполне удобная,хоть и не всегда во время. Большая часть плохих отзывов как видим за бутыли.
Берегите клиентов. Кому то сверху может показаться что дело в шляпе,однако ушедший к конкурентам клиент... Ну вобщем хорошая вода,хорошая)

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Особенно за высокую оценку воды!!! Что касается доставки, которая не всегда во время: я хочу это исправить. Напишите мне, пожалуйста, на электронную почту Ваши контактные данные, адрес доставки, установлю, кто допускает ошибки. Проведем работу по недопущению в будущем. t.pyrina@novo-voda.com С уважением, менеджер по качеству Татьяна.