Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

Отдали кулер на ремонт, сказали, в течение 5 дней сделаем. Проходит 2 недели, тишина, звоню они говорят что ОТ 5 дней проводиться ремонт. Менеджер при этом говорит, что странно почему за 2 недели ситуация изменилась (кстати дозвонилась только со второго раза, т.к. никто не перезванивал) после разговора менеджер обещала взять вопрос под личный контроль и опять тишина. Говорят, что не могут дождаться деталь для починки. Забрали 16 ноября, а сегодня уже 21 декабря. Вот сегодня утром позвонила, обещали в течении 15 мин. перезвонить и опять тоже самое в 16:00 решили позвонить сами и не поверите опять сказали через 20 мин. перезвоним и вот уже жду 30 минут тишина. Даже не знаю что и думать и как этот вопрос решать. Без ответственная компания, менеджеры и операторы не компетентные.

Я обязательно подниму все обстоятельства произошедшего и решение вопроса будет. С уважением, менеджер по качеству Татьяна.

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Я очень хочу разобраться в сложившейся ситуации, выяснить, кто допустил ошибку, где произошел сбой в передаче информации. Прошу Вас написать мне Ваши контактные данные на электронную почту t.pyrina@novo-voda.com