Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

Добрый день.Сегодня мы заказали воду "альта" 2 бутылки. Данную марку нам пол года назад рекомендовали в нескольких сервисах по ремонту кулеров, так как качество воды нисколько не хуже чем детская , а цена на порядок ниже (альта 2 бутылки -320р, детская 2 бутылки 520р). Следует отметить что "альта" не рекламируют в компании, но качество ее действительно ничуть не уступало "детской". НО! Сегодняшний заказ перечеркнул все доброе имя компании, воду невозможно пить, из-под крана лучше чем в бутылках . Вся семья в шоке, куда девать 38литров воды?... Позвонили в компанию, сказали о качестве, попросили поменять на детскую, с доплатой конечно с нашей стороны , нам ответили "это невозможно" и тут же положили трубку. Странно, но больше мы не смогли дозвониться с данного номера. На протяжении 5 лет , нам очень нравился сервис и качество воды, заказывали в офис, домой , рекомендовали всем друзьям и делали заказ , как родительский комитет, в гимназию детям. Как реагировать на данный инцидент еще не совсем знаем, планируем написать в роспотребнадзор после праздников, дабы проверили качество воды и фильтров. Если у вас есть подобные случаи , опишите пожалуйста.

• После праздника и хлеб не тот))) проверьте из чего пьёте и кулер промойте, делов то! А хаить всю компанию из-за одного раза-зря. Сама пью альту на работе-ничего не изменилось ни с качеством ни с ценой (хотя в кризис ВСЁ подоржало) . дома пью премиум - это разные категории. И никаких нареканий! За качество спокойна

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Я, конечно, сделаю замену некачественной продукции на любую другую из предлагаемых видов воды. С оператором, которая отказала Вам в решении вопроса, будет проведена работа по недопущению такой ошибки в будущем. С уважением, менеджер по рекламациям и качеству обслуживания Клиентов Татьяна.