Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м

Хорошая вода, а вот доставка порой радует, когда приезжают на час раньше назначенного времени. Но в целом доволен, пользуюсь вашими услугами более 2 лет. Единственное что огорчает, так это невозможность оплатить заказ через интернет, прямо на сайте. Ну или хотя бы курьеру с карты. Боюсь что этот фактор может стать решающим, и буду вынужден сменить поставщика.

Жаль, что этот момент решающий. Надеемся на то, что Вы передумаете.

Примите, пожалуйста, извинения Компании за доставленные неудобства.

С Уважением менеджер по качеству Татьяна

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Мы пока действительно не имеем технической возможности принимать платежи через интернет или картой курьеру. Но мы решаем эту задачу.

Жаль, что этот момент решающий. Надеемся на то, что Вы передумаете.

Примите, пожалуйста, извинения Компании за доставленные неудобства.

С Уважением менеджер по качеству Татьяна