Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

Обратилась в эту компанию по рекомендации друзей, будто вода "Детская" очень хорошего качества, что оспаривать не буду. Но... Заказывала воду на вечер (доставка с 18 до 22) с пометкой после 19.30. В итоге без двух минут 18, звонит доставщик и говорит что никакой пометки нет, и после 19.30 доставка не возможна, треба переносить. Для компании с далеко не с демократичными ценами, обслуживание по-моему должно быть соответствующим. Для себя решила, их услугами не пользоваться

Прошу Вас указать адрес, по которому осуществлялась данная доставка. Я проверю наличие пометки. Дам комментарии по действиям сотрудников.
В любом случае, примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.
С уважением менеджер по качеству, Татьяна

• Добрый день. Я благодарю Вас за отзыв о нашей работе. Мне важно разобраться в данной ситуации. Помогите, пожалуйста. Моя электронная почта: t.pyrina@novo-voda.com
    В любом случае, примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.
    С уважением менеджер по качеству, Татьяна