Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м

Сотрудничаем с НК с марта 2015 г., но думаю, что больше мы здесь воду не закажем. Почему?

1. Стабильно хамское поведение грузчиков (экспедиторов).

1. Стабильно хамское поведение грузчиков (экспедиторов).

а) Эти товарищи позволяют себе приезжать в то время, в которое захотят. Один раз я оставляла жалобу по телефону по этому поводу, после чего, приехали эти ребята и умоляли отозвать жалобу. Ок, на первый раз простили. Пару раз приехали вовремя, затем все вернулось на круги своя.

б) В прошлый раз сотрудник забрал наш экземпляр т/н, счет-фактуры и счета, а нам потом воду привозить не хотели из-за того, что у нас долг "висит".

2. Бывают ситуации, когда вода нужна сегодня! срочно! Но, НК, видимо, настолько разрослась, что заказы на тот же день не принимает, а это печально.

3. Самое интересное)) в марте 2015 г. я мониторила цены компаний, которые поставляют воду, и НК тогда выигрывала в этом плане. Когда же они меня в очередной раз разочаровали, я решила посмотреть стоимость у других поставщиков воды, и информация, которую я нашла, повергла меня в шок. Мы заказываем бутылки 19л по 195 руб. за каждую. А у других компаний (не у одной, и не у двух, их гораздо больше!) стоимость за ту же бутыль 19л составляет от 140 руб. до 160 руб. + ко всему, там не нужны взносы за тару! Для меня - выбор очевиден. Печально, но Вы потеряли нашу компанию, как клиента.

• Добрый день. Я благодарю Вас за столь подробный отзыв о нашей работе. 1. Поведение экспедиторов: Примите извинения от лица компании. Сообщите мне, пожалуйста, адрес или наименование Вашей организации, куда происходит доставка. Мы сможем установить, какие сотрудники работали, проведем с ними работу. 2. Срочная доставка: к сожалению, да: заказ день в день мы пока не можем выполнить 100 %. У нас есть вечерние интервалы с 18 до 20, и с 20 до 22. Если заявку подать ДО 13-00, то в этот же день вечером вода будет у Вас. Так же у нас есть ЭКСПРЕСС-Доставка: заказы принимаются до 21-00 и выполняются в тот же день до 22-30. Действует данная услуга для Клиентов, которые заказывают воду Высшей категории качества (Детскую или Премиум) на дом. К сожалению, пока других способов доставки день в день у нас нет. НО все обсуждается. Например, ЕСТЬ возможность установить график поставок. Мой электронный адрес: t.pyrina@novo-voda.com

3.Вопрос цены за 19 л воды: Предлагаю обсудить: С какой водой вы сравниваете? Какие цены, за какой вид воды? Ведь в стоимость воды Новокурьинская входит гарантия безопасности и полезности воды для вашего здоровья и здоровья ваших сотрудников. Таким образом, вы не тратите, а вкладываете средства в свое здоровье и здоровье ваших сотрудников!!!

МНЕ очень хочется сохранить с Вами взаимоотношения. Нам ценен и важен каждый Клиент. Очень прошу Вас связаться со мной. Мы более подробно обсудим моменты, связанные с нарушениями со стороны экспедиторов. Обсудим возможность компенсации неудобств. Напишите мне, пожалуйста, на электронную почту. С уважением, менеджер по качеству, Татьяна.

• Ответ достойный, но факт остаётся фактом. И ещё - вода стала " не вкусной", перешёл на другую