Вода Новокурьинская

• Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м
Litvinov.AA написал 3 отзыва об этом месте

Хотел очередной раз заказать экспресс-доставку воды. Как обычно, позвонил в 20:45. Мне сообщили, что доставка сегодня невозможна по техническим причинам. Ок, говорю, давайте на утро следующего дня. На что мне отвечают, что надо было звонить до 20:00! Девушка говорит: "мне программа не даст оформить доставку на утро". Но ведь это у них технические проблемы, а не у меня. Попросил переговорить с руководителем отдела. Но девушка наотрез отказалась и нахамила.
Что для вас что важнее, ваши клиенты или какая-то программа?
Итог: ожидания не оправлались, решить проблему операторы Колл-центра не в состоянии (зачем они вообще нужны, можно вместо них автоответчик поставить), да ещё нахамили. И это при том, что их вода одна из самых дорогих в городе. Ищу нового поставщика воды.

• Хамство... чистой воды)

• Самая дорогая Норинга. У них дешевле. Можно и еще дешевле найти, но извините пить воду из озерска как то страшновато

• Хотела написать что новокурьинская дешевле

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв о нашей работе. Примите, пожалуйста, извинения. Понимаю, что восстановить наши взаимоотношения трудно. НО предлагаю рассмотреть вопрос о компенсации неудобств. В свою очередь расскажу Вам: действительно, если речь идет о доставке 06.03.2016 вечером, то мы временно не принимали заявки на экспресс-доставку, так как на соседнем с нами с кладе был пожар, и загрузка наших машин была затруднена. В то же время изменить работу программы и принять заявку после 20-00 на утро следующего дня тоже возможности не было. Тем более, что сбой на складе однодневный и не зависящий от нашей работы. В любом случае, есть факт - вода Вам не доставлена. Очень прошу Вас написать мне ответ на эл. почту: t.pyrina@novo-voda.com Возможно, мы сможем компенсировать Ваши неудобства и сохранить наши взаимоотношения. С уважением менеджер по качеству Татьяна.