Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м

После ПЯТИ лет постоянного пользования вынуждены были отказаться от услуг этой компании.

Какой смысл заказывать воду на определенное время, если водитель привозит ее в удобное время ДЛЯ НЕГО? Друзья, поверьте, ЭТО ВАЖНО!!! У нас маленький ребенок спит до 18.00. Поэтому и просим привезти воду с 18.00 до 20.00 . Мало того, что надо приехать в пять, так еще и начать дубасить в дверь! Жену чуть кондрашка не хватила. Сына уложить повторно не так-то просто.

Первый раз был, когда еще жили вдвоем. Простили. Второй раз - я разговаривал с менеджером. Описал ситуацию. Предупредил: повторится ситуация - потеряете клиентов!!!

Видимо, им на это наплевать. Жаль. А я взял калькулятор, и пришел к выводу, что мне еще и в два раза дешевле прогуливаться с коляской до магазина и грузить две пятилитровки. Нас вы потеряли, будьте к другим повнимательнее!

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв о нашей работе. Мне крайне стыдно за действия наших сотрудников. Примите ,пожалуйста, извинения. Понимаю, что восстановить наши взаимоотношения трудно. НО прошу Вас помочь нам прекратить нарушения со стороны водителей. Напишите мне, пожалуйста, Ваш адрес доставки. Я выясню, какие сотрудники нарушают стандарты и приму меры по недопущению в будущем. Так же предлагаю рассмотреть вопрос о компенсации неудобств. Возможно, мы сможем и далее сотрудничать. Очень буду ждать Ваш ответ на эл почту: t.pyrina@novo-voda.com С уважением менеджер по качеству Татьяна.