Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м

"Спасибо", ну просто ОГРОМНОЕ НОВОКУРЬИНСКАЯ! Уже больше 3-х лет заказываю воду у новокурьинской и вот тебе НА!

Сегодня позвонил и оставил заявку на доставку воды с 18:00 до 20:00. Жду, 6, 7, и без двух минут восемь звоню - говорю - "Где вода?" Оператор говорит, что свяжется с экипажем и уточнит их местоположение. Жду, через минуту оператор говорит, типа "ребята, они там где-то едут, наверно вы уже нас не дождетесь, давайте на завтра" Я говорю "Легко, могу ждать и час и может больше, всё дело как далеко машина" Она что-то промямлила и сказала, что к сожалению доставка будет завтра. Ок - говорю я. "Когда? " Завтра в то же время. Т.е. меня продинамили эти синие, нерасторопливые комбезы и теперь мне обещают, что завтра они 100% будут в то же время! Отвратительное враньё!

Не берите ребята заказы если не можете их выполнить. Единица вам, вот за такое кидалово!

ПРОДОЛЖЕНИЕ: Сегодня утром (16.03.2016) , не зная этой ситуации мой сотрудник попытался утром заказать воды. На что ему оператор сказал "А наш экипаж вчера приехал, а вас не было" Для информации последний человек ушел с офиса в 21:10 да и писал я отзыв уже после 20:00

• Добрый день ,Федор. Спасибо Вам за отзыв. Примите наши извинения! Вас действительно дезинформировали. Заявку на 15.03.16 приняли неверно. Экспедитор не получил ее в Маршрутный лист. Оператор не разобрался, повел себя не по стандартам. Итогом стала та ситуация, которая описана Вами. Мы сейчас проводим индивидуальную работу со всеми участниками данного происшествия. Ошибка полностью наша. Крайне неловко перед Вами. Напишите мне, пожалуйста, в эл почту t.pyrina@novo-voda.com решился ли вопрос с доставкой воды 16.03.16. Судя по Книге отзывов, Ваш персональный менеджер отразил эту историю в ней (если только это не два разных события). Спасибо Вам за сотрудничество. Надеюсь на его продолжение. С уважением менеджер по качеству Татьяна.

• Татьяна, действительно наш менеджер всё очень быстро решила. За что ей персональное спасибо. Воду привезли в итоге раньше, моя проблема после звонка была на контроле. Приятно удивлен быстрой реакцией. Молодцы!