Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

Воду заказываю всегда на субботу в интервале с 11 до 13, удобно потому что уже и проснёшься и по делам не уедешь. Обычно приезжают в 10:00, предварительно звонят на телефон, чтобы уточнить удобно ли принять воду. А в ту субботу звонит домофон, время 9:30, сквозь сон думаю кто же это мог быть... Снимаю трубку и слышу: "Вода, удобно принять".. Ребят, вы в домофон уже звоните... Как это объяснить даже не знаю.

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Я благодарю Вас за высокую оценку нашей работы. Приятно получать положительные отзывы. Что касается вопроса нарушения интервала экспедиторами, сообщите мне Ваш адрес доставки, и я приму меры, вода будет во время и неожиданных звонков в домофон не будет. Моя электронная почта - t.pyrina@novo-voda.com С уважением менеджер по качеству Татьяна.