Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

Удобный сервис стал, раньше не было. Можно до 9 часов воду заказать и тут же привезут. Раньше только на следующий день заказы принимали

• Добрый день. Примите нашу благодарность за высокую оценку нашей работы. Действительно, набирает обороты наш новый сервис ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКА". Клиенты, проживающие в Екатеринбурге, имеют уникальную возможность заказывать воду до 21.00 и получать свой заказ до 22.30 этим же вечером! Если ранее Вам приходилось планировать за сутки заказ воды, то сейчас даже если Вы, придя с работы в 8 часов вечера, обнаружили, что питьевой воды нет, не расстраивайтесь. Воспользуйтесь сервисом «ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКА». Просто оставляйте заявку на доставку воды ЗДЕСЬ: www.novo-voda.com/19y/message-new.html И уже сегодня Вы насладитесь прекрасным вкусом чистой и полезной питьевой воды «Новокурьинская»! С уважением менеджер по качеству Татьяна.