Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

Заказываю воду уже много лет, точно больше 10ти. Интервалы по времени удобные, а 1 раз, когда я не успела вернуться домой к прибытию курьеров, они даже повторно заехали ко мне, чтобы выполнить доставку. Так что на сервис грех жаловаться.

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Мы рады получать высокие оценки. Это действительно стимулирует работать хорошо. Обязательно передам Ваш отзыв в отдел доставки. Мы действительно прилагаем все усилия, чтобы доставить воду Клиенту в удобный для него интервал. Если в 2-хчасовой интервал получается заехать еще раз, мы это делаем. Всегда можно связаться с операторами call-центра и уточнить эту информацию. С уважением менеджер по качеству Татьяна.