Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м

Решили заказать воду. Нам говорят, ждите с 19:00 до 22:00. Я понимаю, что у нас город большой, пробки, но просить людей сидеть дома 4 часа в ожидании кого-то, это издевательство. Ощущение, что в компанию отвечающую за коммунальные услуги звонишь: "подождите слесаря все утро". В современном мире как-то время ценят и договариваются более точно....

P.S. И это при заказе их премиальной воды

• Добрый день, Иван. Спасибо Вам за отзыв. Предлагаю вместе разобраться: судя по интервалу, который Вам назвали - с 19-00 до 22-00 - возможно, Вы звонили заказать воду по ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКЕ. Здесь нужно отметить, что для Клиентов в Екатеринбурге данный сервис разработан как раз так ,что не нужно специально ожидать. Воду по ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКЕ можно заказать до 21-00 и в этот же вечер до 22-30 вода будет у Вас. (то есть максимум 1,5 часа).

Если оформлялась обычная заявка, то интервалов с 19-00 до 22-00 в Екатеринбурге нет. Возможно, Вас дезинформировали. У нас сейчас действуют двухчасовые интервалы: дневные: с 9-00 до 11-00, с 11-00 до 13-00, с 13-00 до 15-00; вечерние: с 18-00 до 20-00, 20-00 до 22-00.

Если заявка оформлялась на адрес не в Екатеринбурге, тогда возможны более широкие интервалы.

Предлагаю указать мне Ваши контактные данные, я расскажу Вам все условия доставки по Вашему адресу. Мой адрес t.pyrina@novo-voda.com С уважением, менеджер по качеству, Татьяна.