Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

Являюсь постоянным клиентом уже не один год. Всегда выбираю интервал доставки, который удобен мне. Заказала с 13.00 до 15.00. Видимо в 11.20 кому-то в моем доме привезли воду и мне начали обрывать все телефоны, чтобы я приняла воду именно сейчас! Но зачем тогда есть возможность выбирать временной интервал, если все равно начнут доставать любым удобным способом, когда удобно доставщикам! Я конечно все понимаю, им не охото ехать ещё раз в тот же дом, но так уберите к черту эти временные интервалы и никаких притензией не будет!

С уважением, менеджер по качеству, Татьяна t.pyrina@novo-voda.com

• Мария, добрый день. Благодарю Вас за отзыв. Мне крайне стыдно за действия наших сотрудников. Они нарушили стандартны в личных интересах, что запрещено. Примите, пожалуйста, наши извинения. Прошу Вас, укажите мне Ваши контактные данные, адрес доставки. В компании будут приняты меры, с экспедиторами - проведена работа. Ваши неудобства мы компенсируем.
    С уважением, менеджер по качеству, Татьяна t.pyrina@novo-voda.com