Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

Сам являюсь клиентом еще с тех времен, когда достойных конкурентов не было. Заметил ухудшение сервиса в сегменте Б2К давно: время доставки растягивается, часто не приезжают, заказ принимают на текущий день только на "Премиум" (который отличается только названием на этикетке - все понятно, классический русский маркетинг).
Думаю, ладно, пусть возят воду на работу. Связался с менеджером Марией (раб. тел. +7932****1493), Мария скинула коммерческое и пропала. Нашел сам телефон, вызвонил, получил запрос на документы, все отправил, подождал. Опять пропала. Позвонил, навел справки, получил ответ, что нужна встреча. Мария сказала, что приедет с директором, время согласовали. В назначенное время никто не приехал, Мария позвонила через 10 минут после того времени, когда была назначена встреча, сообщила о том, что директор отменил встречу. Предложила выбрать другое время. Хоть это против моих правил, я согласился перенести встречу, повторно согласовал время. В назначенное время опять никто не приехал, в этот раз даже не позвонил.
Вот такой в компании директор, а, какой директор, такие и менеджеры. Сами назначают встречу, сами не приезжают. Эта компания одна из сотни тех, что продают воду. Вода везде более-менее одинаковая. Если директор компании так "уважает" потенциальных партнеров, как же он держит слово и выполняет обязательства? Ответ очевиден - видимо, никак. Вот и думайте сами, как работать с Новокурьинской.

• Добрый день. Мы приносим извинения за неудобства, доставленные компанией. Нам искренне жаль, что так произошло. Надеемся, что наше итоговое предложение будет Вами рассмотрено положительно, и мы сможем выстроить наши взаимоотношения. Спасибо Вам за отзыв. С уважением, Компания "Вода Новокурьинская".