Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

Я недавний клиент, но еще подумаю, буду ли продолжать покупать у них воду. Минусы: доставка в неудобное для меня время. Почему нет поздней доставки? далеко не все клиенты сразу после работы ломятся домой, к дивану. Есть ведь еще и спортзал, и кино, и кафе...А время с 20 до 22 - очень неудобное. Нет безнала и возможности оплаты через сайт, что очень, очень, ОЧЕНЬ странно в наше время. Я вот вообще налом не пользуюсь практически, а тут вынуждена. Если можно сделать заказ через сайт, почему его нельзя там же и оплатить??? Еще: девушки, которые перезванивают, все время что-то путают. Очень смешно получается, когда они скороговоркой произносят НЕ твой адрес, НЕ твой "литраж", НЕ твое время и НЕ твое имя.

2.Что касается оплаты по безналу: мы работаем над данным вопросом. В этом году планируется запуск нового сайта. Возможность оплачивать отгрузку воды по безналу на новом сайте будет. 3. Ошибки операторов call-центра не должны остаться без внимания. Я обязательно передам данный отзыв руководству call-цента. Напишите Ваши контактные данные, адрес доставки, возможно, дату, когда произошла ошибка, мне на электронную почту: t.pyrina@novo-voda.com . Тогда разбор будет адресным. Еще раз благодарю Вас за отзыв. Надеюсь на продолжение сотрудничества. С уважением, менеджер по качеству, Татьяна.

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв о нашей работе. 1.Предлагаю обратить внимание на наш сервис "ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКА". Если Вы проживаете в г. Екатеринбурге, то этот сервис для Вас. Воду по ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКЕ можно заказать до 21-00, и в этот же вечер до 22-30 вода будет у Вас. Это самый поздний интервал. Ожидать всего-то 1,5 часа, с 21-00 до 22-30.