Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
CessaKuka написала 2 отзыва об этом месте

Ранее писала отзыв, в котором выразила все свое недовольство по ремонту кулера. И давненько ситуация решена, а я все никак не могла собраться и исправить оценку.

Итак, рассказываю. Сразу после публикации отзыва со мной связалась менеджер по качеству (возможно ошибаюсь в названии должности) Татьяна. Мы еще раз проговорили ситуацию и договорились, что Татьяна и специалист, занимающийся ремонтом кулеров приедут ко мне домой, с целью убедиться в неисправности кулера и исправности моих розеток (поломка кулера заключалась именно в том, что он вышибал пробки). И приехали. Все посмотрели, оценили. И снова забрали мой кулер в ремонт. И на этот раз все удачно. Починили. Работает он и сейчас. ттт. Кстати, в компенсацию мне привезли бутыль воды. Ну и, буду честна, за ремонт, как итог, денег не взяли.
Оценку ставлю отлично. Буду и дальше заказывать их воду. Я очень ценю, когда компания дорожит своими клиентами. Новокурьинская показали себя именно с такой стороны. Ну и мне нравятся их короткие интервалы доставки, это удобно. Удобно, что менеджеры вежливые.
Желаю процветания компании!
P.S. Татьяна - человек, который выполняет свою работу на отлично. Именно благодаря ей я все еще клиент этой компании.

• Ирина, добрый день. Спасибо Вам. Мне ОЧЕНЬ приятно, что моя работа оценена так высоко. Наша Компания действительно дорожит своими Клиентами. Мы всегда готовы рассмотреть и решить вопросы, возникающие в наших взаимоотношениях. С уважением менеджер по качеству, Татьяна.