Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

По обслуживанию нареканий нет . Все четко и во время .

По обслуживанию нареканий нет . Все четко и во время .
Заказала как всегда воду в бутылях 19 л и две бутылки детской по 5 л. Использовали одну бутылку детской, взяли вторую - а вода в бутылке за это время стала - ЗЕЛЕНОЙ. И это вода детская!!!. То есть она не очищенная с органическими включениями. Где же санитарные нормы - ведь вода то для детей. Больше никогда не буду заказывать в этой компании детскую, страшно за здоровье ребенка.

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Понимаю, что ситуация с водой кране неприятная, предлагаю разобраться. 1. Данный товар мы готовы заменить на качественный в любом случае. 2. Вода Новокурьинская Детская имеет высшую категорию качества, безопасна для употребления с первых дней жизни и полностью соответствует нормам в физиологической полноценности по содержанию макро- и микроэлементов в нужном и безопасном для ребёнка объёме! К производству воды «Детская», как к детскому пищевому продукту, законодательством предъявляются самые высокие требования, как по безопасности, так и по содержанию вредных и опасных примесей. И мы эти требования соблюдаем. Вода готовится большим объемом, потом разливается в подготовленную тару. Здесь ВАЖНЫЙ момент в сроках и условиях хранения воды, которые указаны на этикетке (срок хранения Детской воды 3 месяца в закрытом виде, после вскрытия без кипячения можно использовать 3 дня, после 3 дней для детей воду рекомендуется кипятить, условия хранения: от +2 до +20 градусов, вне попадания прямых солнечных лучей). Предлагаю пообщаться лично, выяснить, когда была поставка, как хранилась вода. Возможно, мы найдем причины, в которых было дело. Пожалуйста, прошу Вас ответить мне на эл. почту t.pyrina@novo-voda.com С уважением менеджер по качеству Татьяна.

• Спасибо за ответ!. Я тоже так думала, что детская вода должна быть наивысшего качества и покупали для очень маленького ребенка. Покупали три недели назад. Одну выпили - все вроде нормально было, а вторую достали, а она зеленая. Естественно мы ее вылили в раковину и о замене никакой речи быть не может - да и заморачиваться из-за такой цены бутылки не стоит. Возможно было непрямое попадание солнечных лучей, так как стояла в кухне на полу, но если она качественная и без органических примесей, как же она могла позеленеть? Зеленеет вода из-за попадания водорослей или бактерий при попадании прямых лучей. Так что конечно детскую воду мы у вас заказывать больше не будем. А к простой воде пока нареканий не было.