Вода Новокурьинская

• Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

Заказываем воду 2 года.
Очень нравится, что есть экспресс-доставка, удобно! Вежливые операторы, и всегда вежливые курьеры!!! Это тоже очень важно!
Берем только детскую по 19 литров. Вода не очень вкусная, впрочем нам на Урале по вкусу любая вода не вкусная, извините уж (готова к закидыванию тапками). Но наверное мы уже привыкли к этой воде, и т к пьём её много всей семьёй, заказываем тоже много.
Дважды уже меняли помпу, не дорого!
Момент, который меня лично напрягает. Звонят периодически операторы и интересуются, нужна ли нам доставка, закончилась ли вода... Это лишнее...Все под лично моим контролем, поэтому ваши переживания неуместны)))иной раз даже дважды в день умудряются позвонить и спросить!)))
В остальном все отлично! Пили, пьём и будем пить!!!)))

Добрый день. Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и продукта. Подчеркну только одно: Вода Новокурьинская Детская высшей категории качества, БЕЗОПАСНА для употребления с первых дней жизни и полностью соответствует нормам в физиологической полноценности по содержанию макро- и микроэлементов в нужном и безопасном для ребёнка объёме!
По исходящим от оператора звонкам могу предложить следующий выход. Сообщите мне Ваши контактные данные, адрес доставки в электронную почту (t.pyrina@novo-voda.com) , я сделаю отметку в Вашей карточке Клиента в нашей базе, и лишние звонки прекратятся. С уважением менеджер по качеству Татьяна.