Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

Когда-то давно начали заказывать воду Виста. Потом их купила Новокурьенская, мы не раздумывая стали покупать Новокурьенскую, заказывали несколько лет. Все было хорошо, нормальная вода. Но в какой-то момент заметили, что как дети попьют сырую воду, начинаются проблемы с животами. Заказали детскую - та же история... Как кипятим - такой проблемы нет. Заказали на пробу в другой известной компании - после сырой воды у детей проблем нет. Вернулись на Новокурьенскую - опять проблемы. Вобщем решили сменить воду на другую хорошую воду. Тихо, без скандала. Но не тут то было... Попросили забрать тару и вернуть деньги, которые года четыре назад оставляли в залог. На что получили отказ, якобы это все было давно и не правда. Так и пинаем эти четыре бутыля по дому. Вобщем финальные впечатления и о воде и о сервисе остались очень...

Мы предлагаем ВМЕСТЕ разобраться в данном вопросе. Я Вас прошу откликнуться, ответить на вопросы о датах поставки продукции, куда и как была доставлена вода, какой вид воды Вы заказывали (Классика, Детская, Премиум) . Мы очень хотим понять, в чем же было дело. Так же решим вопрос по возврату тары. Прошу сообщить Ваши контактные данные мне на эл. почту t.pyrina@novo-voda.com
С уважением Менеджер по качеству Татьяна

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. К воде Виста мы не имеем отношения. Возможно, речь идет об объединении нашей Компании и Компании Аква-Кристалл. Странно, что проблемы со здоровьем связаны с качеством нашей воды. Вода Новокурьинская питьевая родниковая соответствует гигиеническим требованиям к воде. Каждая партия воды подвергается приемочным испытаниями, в том числе и микробиологическим, которые проводятся в органах Роспотребнадзора. Подготовка тары и розлив воды осуществляется на полностью автоматической линии розлива без участия человека. На производстве разработана, внедрена и сертифицирована система менеджмента безопасности пищевых продуктов, которая распространяется на производство всей нашей продукции. Система соответствует требованиям международного (Швейцария SGS) стандарта ISO 22000.
    С уважением Менеджер по качеству Татьяна

• Татьяна, здравствуйте. Да, верно, конечно Аква-кристалл... Больше года прошло, забылось уже.

Выслал вам на почту телефон супруги, она занималась вопросами заказа воды. У нее можете уточнить подробности. Ждем звонка.