Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

В 21 веке мы вынуждены заказывать воду дополнительно сверх той, что течет из-под крана....
И все бы ничего, если бы заказываемая нами вода была вкусной и полезной.
Преданно заказывали воду НК на дом в течении пары лет. Было множество инцидентов, когда экспедиторы-курьеры доставляли воду только на следующий день, ставя тебя перед фактом о своем прибытии. Неудобная система платежа:исключающая терминал и онлайн-оплату приносила массу неудобств, а о системе лояльности я вообще промолчу (за все время сотрудничества ни акций , ни бонусов...)...Да все это в совокупности мелочь, если бы сама вода оправдывала себя качеством....Но не так давно заметили, что качество воды снизилось (даже кошки теперь пьют только кипяченую) налет на чайнике остается невообразимый, а в стакане прозрачном на дне (не кипяченая вода) остаются мелкие белые частички. Это было для меня последней каплей!
Остается лишь радоваться, что данная компания не монополисты в сфере своей и можно за аналогичную сумму получить более качественный сервис :)

Мы предлагаем вместе разобраться в данном вопросе. Я Вас прошу откликнуться, ответить на вопросы о датах поставки продукции, куда и как была доставлена вода, какой вид воды Вы заказывали. Мы очень хотим понять, в чем же было дело.
Что касается онлайн-отплаты и системы лояльности - сейчас как раз данные предложения разрабатываются в Компании.
Прошу сообщить Ваши контактные данные мне на эл. почту t.pyrina@novo-voda.com С уважением Менеджер по качеству Татьяна.

• вода ужасна! давно отказались. наливают из под крана, либо редко фильтры меняют

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Вода Новокурьинская - это качественная и безопасная вода. Каждая партия любого вида Новокурьинской воды (Классика, Премиум, Детская) подвергается приемочным испытаниями, в том числе и микробиологическим, которые проводятся в органах Роспотребнадзора. При кипячении допускается выпадение естественного осадка минеральных солей (кальция и магния). Подготовка тары и розлив воды осуществляется на полностью автоматической линии розлива без участия человека. На производстве разработана, внедрена и сертифицирована система менеджмента безопасности пищевых продуктов, которая распространяется на производство всей нашей продукции в том числе и на воду Детская. Система соответствует требованиям международного (Швейцария SGS) стандарта ISO 22000.