Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м

Тоже отмечу снижение качества воды. Брала всегда детскую воду, последнее время и я после этой воды нехорошо себя чувствую, и животные отказываются пить. Ради чистоты эксперимента сменила на другую компанию - все отлично, самочувствие в порядке.

Раньше были бесспорными фаворитами в доставке хорошей воды, сейчас - увы.

• Ну вот значит я не одна такая. Значит , не все в порядке в компании с очисткой воды. На какую компанию сменили, если не секрет, можно в личном сообщении.

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Вода детская - это вода высшей категории качества. Качество и БЕЗОПАСНОСТЬ этой воды подтверждена экспертным заключением института питания РАМН. Это Вода питьевая родниковая соответствует гигиеническим требованиям к воде для детей первого года жизни начиная с момента рождения. Каждая партия воды подвергается приемочным испытаниями, в том числе и микробиологическим, которые проводятся в органах Роспотребнадзора. Вода Детская содержит все необходимые для развития ребёнка макро- и микроэлементы. Употреблять воду Детскую можно с первых дней жизни и без кипячения в течение 3-х дней после вскрытия бутыли. При кипячении допускается выпадение естественного осадка минеральных солей (кальция и магния). Подготовка тары и розлив воды осуществляется на полностью автоматической линии розлива без участия человека. На производстве разработана, внедрена и сертифицирована система менеджмента безопасности пищевых продуктов, которая распространяется на производство всей нашей продукции в том числе и на воду Детская. Система соответствует требованиям международного (Швейцария SGS) стандарта ISO 22000.

Мы предлагаем ВМЕСТЕ разобраться в данном вопросе. Я Вас прошу откликнуться, ответить на вопросы о датах поставки продукции, куда и как была доставлена вода. Мы очень хотим понять, в чем же было дело.Прошу сообщить Ваши контактные данные мне на эл. почту t.pyrina@novo-voda.com

С уважением Менеджер по качеству Татьяна.

• Вы вот Татьяна, менеджер по качеству, лучше действительно разберитесь с водой, вместо того, чтобы разбираться с отзывами. Мне не доставило удовольствия менять поставщика, т.к. честно скажем ваши условия оперативной доставки очень устраивали. Но качество действительно снизилось. Ну она правда стала даже не вкусная, как водопроводная и потом сухость во рту от нее.