Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

привет, Новокурьинская! Я была на ВелоПрогулке 2016, я была безумно рада, что именно НК Премиум вода была на КП и в неограниченном количестве, и везде прохладная))) красота))) еще отдельный плюс - помпы - набор воды был легкий, одно-два нажатия, и 0,5 бут. заполнена до краёв! в Промоутеры любезно помогали заполнить емкости и стаканы водой. Особенно на последний КП5-7, когда силы вовсе заканчивались))) вода - самый важный и нужный сопроводительный эликсир в такую жару и при таких физических нагрузках!
прям горда за воду была, и даже кому-то, по старой памяти, ответила на вопрос "что за вода")))

• Добрый день!! Большое спасибо за такой теплый отзыв. Мы рады что наша команда смогла удовлетворить Вашу потребность в воде на Велопрогулке! Вы очень точно подметили необходимость питьевого режима при физических нагрузках, именно поэтому нашим дорогим гостям мы предлагали воду высшей категории качества- Новокурьинская Премиум. Она полностью соответствует нормам в физиологической полноценности по содержанию макро- и микроэлементов. С уважением, менеджер по качеству Наталья