Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м

Как же так получилось, что тут нет моего отзыва? Моя семья пьет эту воду уже больше 10 лет.

За эти годы бывало, что и опаздывали, и приезжали раньше, и бутылки были треснуты, и еще много всяких "и". Но все эти недочеты всегда устранялись в пользу меня, т.е. клиента. Никогда не было ситуации, чтобы от меня отмахивались. Менеджеры всегда перезванивают, иногда звонят с вопросом, не нужно ли нам привезти воду. Иногда бывает, что и нужно. Вроде как надо заказать, а все забыли.

Вполне удобный график доставки, включая выходные дни. Удобно, что можно заказать утром доставку на вечер.

Качество воды мне нравится. Мы ее пьем просто охлажденную из кулера, и никогда не было нареканий к качеству. Кстати, в классе у моего ребенка стоит кулер именно с этой водой, по санитарным нормам мы регулярно сдаем воду на анализы в СЭС, всегда все было в порядке.

Очень приятно, что когда забирают кулер на чистку или в ремонт, всегда привозят замену.

По итогам столь долгого сотрудничества с этой компанией я могу поставить только самую высокую оценку.

• на анализ домашнюю сдаете или из школы?

• присоединяюсь к вопросу

• Из школы. Но в школу (конкретно в класс) мы сами покупали кулер и сами заказываем воду. Новокурьинскую. И раз в год сдаем на анализ (требование СЭС). Как-то так )))

• это хорошо, когда проверяют)) но лишь бы как с резиной нокиан не было, когда они в течение многих лет для тестов делали спец шины, а не из общей партии

• Так мы сами проверяем. Берем воду из кулера, отвозим в СЭС, получаем заключение. Наши ведь дети, мы больше всех заинтересованы ))) Поэтому точно говорю, без подтасовок все. Заключение настоящее, вода из общей партии.

• Добрый день, Нинчик!!!Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады столь длительному и плодотворному сотрудничеству. Большое спасибо что Вы помогаете нам становится лучше, это самое ценное что может сделать клиент!!! Мы всегда готовы рассмотреть и решить вопросы, возникающие в наших взаимоотношениях. С уважением менеджер по качеству, Наталья.