Вода Новокурьинская

• Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
Litvinov.AA написал 3 отзыва об этом месте

Добротный сервис.

Доставка воды возможна в тот же день, если заказываешь с утра. А также есть экспресс-доставка, если вода "Премиум" или "Детская".

Сравнивали между Норингой и Новокурьинской. В итоге стали заказывать эту воду, т.к. сервис нормальный и дешевле.

Рекомендации для компании для улучшения сервиса:

- Добавьте возможность рассчитываться...

Добротный сервис.

Рекомендации для компании для улучшения сервиса:

- Добавьте возможность рассчитываться банковской картой (сейчас только наличный расчет!)

- Сделайте удобный постоянный заказ для клиентов (сейчас приходится долго слушать автоответчик, нажимать доп.цифры на телефоне, говорить оператору "Как обычно" и т.д. Вся процедура несколько раздражает).

• тоже не люблю оформлять заказ по телефону .т.к. предлагают всякие ненужности). Поэтому, оформляю на сайте - удобно и без лишней возни.

• А я выучила нужную цифру для заказа и сразу её жму, как автоответчик начинает говорит. Работает!

• Уважаемый Клиент, мы рады сотрудничеству с Вами. Спасибо за Ваш отзыв. По вопросу безналичной оплаты заказа, сейчас ведутся работы. А для заказа воды Вы можете воспользоваться дополнительными сервисами:

1) Электронной почтой service@novo-voda.com – оператор оформит Ваш заказ и перезвонит Вам.

2) Так же вы можете не дожидаться соединения с оператором. Все звонки клиента регистрируются и в течение 15 минут мы вам перезвоним.

3) Есть возможность согласовать график поставок на месяц, в этом случае доставка воды будет осуществляться в удобные для Вас дни и интервал.

4) Сейчас мы готовим новый сайт, который, надеемся, будет соответствовать ожиданием наших клиентов и позволит быстро и с максимальным удобством оформлять заказ. Запуск планируется в августе, приглашаем на тестирование.

С уважением, менеджер по качеству Наталья.

• Поддерживаю! Безнал очень нужен! Недавно отсчитывала мелочью оплату для курьера, потому как не хватило наличных:(

По поводу того, что перезвонят-не всегда.

Был как то раз, когда не перезванивали, а мы тоже подзабыли и в итоге остались без воды в нужное время.

Также уберите, пож, возможность заказа с сайта, потому как эта опция не работает