Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

заказываю воду на 2 дома, вода вкусная, менять не собирались. порадовала услуга экспресс доставки- т.к. ждать 2 часа конкретных не всегда удобно. сегодня расстроили совсем- заказала воду в 20-00, ни звонка, ни воды-время доставки вышло, коллцентр не работает. Где моя вода?????где экспресс, где сервис?? утром мне нужно бежать за водой для кофе или из под крана пить???ну и сервис ребята, совсем ни в какие рамки! такси, зарабатывая на мне 130-180 р.-три раза перезвонят и соединят с водителем, не считая смс, а вы, при экспресс доставке- 420 и вот так подводить. разочарована сервисом.видимо у вас кризис с клиентоориентированностью!

• Добрый день, Юлия! Спасибо Вам за отзыв, нам очень важна обратная связь от клиента.
    По поводу Вашего заказа мы оперативно проверили информацию. К сожалению, оператор, принимавший у Вас заказ, совершил ошибку и оформил заявку на Ваш второй адрес. Так как воду по второму адресу приняли, информация об ошибке в контакт-центр не поступала. Приношу свои извинения от лицо Компании за доставленные неудобства. С данным сотрудником мы обязательно проведем дополнительное обучение.
    С уважением, менеджер по качеству Наталья

• добрый день всем!) ситуация разрешилась, во втором доме решили, что у курьеров дар провидения-только
    15 мин.как закончилась вода и ее тут же привезли)) так что дома напоены, продолжаем заказывать, надеемся что и дальше недоразумений не будет)