Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м

Заказываю воду в компании 16 лет по 3 адресам. К качеству воды и сервису доставки вопросов нет.

Ложку дёгтя в работу добавил вопрос с 19 литровой тарой на обмен. Решил по одному из адресов сократить кол-во канистр с 5 на 2 как оказалось у меня они не возвратные, т.к. в базе нет информации о том, что мной приобретались 13 бутылей. И вернуть залоговую стоимость за 3 канистры мне отказались, не говоря уже о всех 13 шт. Решить вопрос в компании так и не удалось(((. Мягко послали, типа такие правила.
Придётся идти и восстанавливать свои права (как это уже надоело! )
Так, что имейте ввиду тара при отказе от потребления воды - НЕ ВОЗВРАТНАЯ.

• Добрый день, Артем Викторович. Благодарим Вас за отзыв и длительное сотрудничество!
    У нас действительно с 2009 года изменился регламент по работе с многооборотной тарой. При первой поставке воды в многооборотной таре Покупатель приобретает ее в собственность. В ходе каждой последующей поставки воды пустые бутыли меняются на соответствующее количество бутылей с водой или докупаются Покупателем, если количество заказанных бутылей превышает количество возвращаемых бутылей. Для фиксирования взаиморасчетов по таре ведется первичный бухгалтерский учет. Взаимозачеты по таре отражены в накладной, которую подписывает клиент при поставке воды.
    Данная информация проговаривается всем клиентам в случае приобретения тары в момент оформления заказа. Но, несмотря на данный регламент, компания Вода Новокурьинская готова идти на сотрудничество с постоянными клиентами и принимает ранее приобретенную тару в случае сокращения потребления. При обращении Клиента проверяется факт покупки тары именно в нашей компании (Не все Клиенту покупают тару у нас. При первом заказе мы принимаем тару Клиента, если она нам подходит).
    После Вашего запроса на возврат тары мы проверили данные в бухгалтерии и, к сожалению, не обнаружили в наших данных факта приобретения тары. Эта информация была Вам озвучена.
    Повторюсь, как говорила ранее, если у Вас есть какие либо документы (договор, чеки и т.д.) на залог или покупку тары или Вы могли приобретать и делать заявки не только на свое Ф.И.О. но и на другие, прошу направить информацию по электронному адресу n.boyprav@novo-voda.com.
    Я готова ещё раз перепроверить полученную информацию, и на основании итогов согласовать с Вами возможность возврата.
    С уважением, менеджер по качеству Наталья.