Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м

Оформил заказ на чистку кулера. Позвонили, сказали, что всё готово, договорились с менеджером на время доставки с 9:00 до 14:00 (причем интервалы доставки предлагает компания). В итоге время 14:15. Звоню, спрашиваю, когда привезут, на что последовал ответ - с 14:00 до 18:00. Перепутали время. В этой компании работают непунктуальные, безответственные люди. Не обращайтесь к ним никогда. Может быть это научит их работать вовремя и слышать клиента.

• Добрый день! От лица компании приношу Вам извинения за доставленные неудобства и благодарю Вас за отзыв.
    Нам очень важна обратная связь от наших клиентов. Чтобы мы могли разобраться и, главное, исключить причины, которые привели к данному инциденту прошу оставить Ваши контактные данные мне на электронных адрес n.boyprav@novo-voda.com
    C уважением, менеджер по качеству Наталья.