Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

Заказываю воду Альта уже с пару лет, к качестве самой воды нареканий нет, привозят вовремя (иногда раньше. Однажды привезли на час раньше, что, по-моему, уже перебор. Ну 15-20 минут, ладно, но не час же).

А сервис иногда подводит. Во-первых, когда звонят подтверждать заказ, то представляются Новокурьинской, хотя заказывала Альту. Возникает неприятная путаница. Некритично, конечно, но все-таки. Во-вторых, и это является причиной написания отзыва, дважды заказывала воду с сайта, дважды не перезвонили. Оба раза оказалось, что сайт на ремонте (и нигде про это не написано), заказ в системе не отобразился. Приходилось звонить и уточнять, перезаказывать. Зачем вам сайт, если с него не заказать воду? Неудобно, что на сайте нет личного кабинета, чтобы не вписывать все данные заново.

К сожалению, наши клиенты действительно часто сталкиваются с неудобствами при оформлении заказа через сайт. С целью исключить ошибки и оптимизировать форму заказа мы скоро запустим новый сайт. Из улучшений планируется запуск личного кабинета с безналичной оплатой заказа. Сейчас он находится на стадии тестирования. Было бы здорово, если бы Вы приняли участие в тестировании.
Для устранения недочетов и согласования возможного тестирования прошу Вас сообщить мне контактные данные на электронную почту n.boyprav@novo-voda.com.
Спасибо что помогаете нам становится лучше! С уважением, менеджер по качеству Наталья

• Добрый день, Благодарим Вас за отзыв. Я от лица компания приношу извинения за нарушения стандартов работы нашими сотрудниками. Мы обязательно проведем дополнительное обучение в компании.