Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

Никогда бы не подумала что буду писать отзыв о воде. Культуры питья у меня вообще нет. Вода это как часть жизни, то же самое что утром проснутся и глаза открыть))).

Но, появление дома лялечки заставляет задуматься о качестве того что ем и пью. И плюсом не всегда могу с грудничком дойти до ближайшего магазина, а у нас во дворе их целых два. Решила попробовать доставку воды домой. При заказе изначально ничем не руководствовалась, одним из первых сайтов при поиске поставщика воды выдает Новокурьинскую и Норингу.И там и тут обещают качественный и безопасный продукт. Но в Новокурьинской была экспресс доставка и чтобы долго не думать заказала ее.
Из минусов
Ну очень долгое бла-бла у автоинформатора, мне казалось что у доставки воды все должно быть попроще
Плюсы
Заказ приняли(не считая автоинформатор) минут за пять. А привезли в течении получаса не больше. В шоке)))
Честно, по вкусу пока ничего сказать не могу, разумеется приятнее чем из под крана, свеженькая.Силушки богатырской пока не почувствовала, но брала детскую и потихоньку мелкому даю. Пока все хорошо)
а еще я влюбилась в их водных животных, это мимими.