Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
Schnitke написал 2 отзыва об этом месте

Надо исправлять ситуацию. В сердцах поставил 2, а надо было ставить 4-. Вообще, конечно, среди местных компаний уровень сервиса оставляет желать лучшего. И достойной альтернативы, как я уже отмечал в прошлом отзыве, я не вижу. Но по соотношению цена-качество-удобство доставки - это лучший вариант в городе. И 4-ка тут - это лучшая оценка среди всех водовозов города. Норинга - дорогая, к тому же продает просто водопроводную воду, все остальные компании не могут предложить вменяемую доставку.

Из удивительного для меня - со мной связались после прошлого отзыва - чего я никак уже не ожидал. Крайне приятная в общении девушка. Ок - я оценил - спасибо!

Специально подождал следующей доставки, чтобы проверить изменится ли что-то?

Изменилось - контактный телефон поменяли. Сумма в чеке осталась без изменений - 580 руб за 4 бутыля, отдал 560 руб - ничего не сказали в этот раз (при оформлении на сайте цена со скидкой - 560 руб). Хотя все же нашли чем "порадовать" - доставка была после 20:00. Ровно в 20 я был дома, благо из офиса до дома не далеко и от транспорта я не завишу. Воду, как выяснилось позже, привезли в р-не 19-50 и оставили у соседей. За деньгами приехали в 20-30. Тоже своего рода сервис, но я всё же предпочитаю оплачивать и забирать воду самостоятельно в указанное время. Но это меньшее из возможных зол =)

Так что всем рекомендую именно Новокурьинскую!

• Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашей Компании. Мы рады, что Ваше мнение изменилось. К сожалению, остались моменты, которые требуют доработки, и мы обязательно проведем работу с сотрудниками, которые позволяют себе нарушать стандарты. Если удобно, просим Вас и дальше оставлять отзывы о нашей работе. Ведь только благодаря обратной связи от наших Клиентов, мы можем узнавать, где нам нужно улучшать нашу работу.

• Да неплохая компания, я ее правдо потом поменял на Висту, а висту променял на трех ступенчатый фильтр. Да вода из под крана....но есть улучшители воды. Я и курьинскую с улудшителями пил, только плюс еще морока с бутылками и их заказом и т.д.