Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

Заказываем воду в офис . Оплачиваем всегда своевременно по б/н . Неделями не можем дождаться счета , а без оплаты не везут . Сидим без воды .
Дождались счет , оплатили , звоним уже третий раз (первые два раза про наш счет забывали ) , говорят отправляйте платежку .
Вытекла бутылка из кулера , ламинат вздулся , обещали заменить бутыль бесплатно , тоже без оплаты не меняют , а счет ждем до недели, еще и напоминать надо постоянно чтобы не забыли .
Будем менять поставщика воды .

Дополнение: Оказалось что за нами даже менеджер не был закреплен , и со слов менеджера:"Вами занимались все подряд, поэтому так долго ждете счет "

Дополнение : На следующий день . Сказали приедут с 13.00 до 15.00 . Приезжают в 10.30. Я вполне доброжелательно и даже радостно: " Вы так рано" ))) Они : "либо сейчас , либо никогда " )) Печаль ))

• Простите, удалил предыдущий комментарий, ибо перепутал эту фирму с Норингой.

Так вот, теперь про Норингу (в качестве альтернативы):
    Наша фирма тоже оплачивает по б/н. Но в Норинге. Без предоплаты причем. Счет привозят вместе с водой. Оплачиваем сразу. Уже не первый год.
    А сначала оплачивали наличкой.
    Видимо, заслужили доверие за столь длительное время.

А счета, если по какой-нибудь причине хочу сделать предоплату, высылают по первому требованию, сразу.

И еще, у них есть дорогая вода, а есть недорогая, "Ключевая", с зеленой крышкой, которую они готовы поставлять при выборке минимально определенного количества бутылей.

А домой привозят дорогую, поскольку заказываю по две-три бутыли всего.

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Примите, пожалуйста, извинения. Предлагаем связаться с нами: очень хочется узнать подробности произошедшего. Разобраться. Привести в порядок работу Вашего менеджера, так как менеджер всегда закреплен. Для этого нужны контактные данные, адрес, по которому осуществлялась поставка воды. Очень просим связаться с нами - обсудить индивидуально с менеджером по претензиями t.pyrina@novo-voda.com (Татьяна Пырина)