Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

вынужден отказаться от услуг.
Работали вроде нормально но в последнее время очень напряжно стало.
Т.к водители-экспедиторы ставят машину и постоянно перегораживают проезд машинам. соседей.
Просили их проезжать метров 30 подальше и ставить там - говорят им тяжело таскать.
Пусть телегами пользуются -видел у одних такие .
Звонил в контору -...

вынужден отказаться от услуг.
Работали вроде нормально но в последнее время очень напряжно стало.
Пусть телегами пользуются -видел у одних такие .
Звонил в контору - помычали что то невнятное, и все опять по старому.
На этой почве развился конфликт с соседями, но соседи мне ближе. т.ч., теперь ищу другую фирму.

• что же за "нелюди" то у Вас живут в доме? У меня муж выходит и сам бутыли забирает, как-то не девочка, может и Вам попробовать?))

• я не знаю как у вас, а у нас обычный двор: дорога вдоль дома и тупик в конце, с возможность разворота. Я сама видела несколько раз, как машина останавливается возле подъезда, выгружается нужное количество бутылей и машина отъезжает. Пока курьер разносит бутыли по подъезду, машина стоит в стороне. Потом подъезжает. Может, ваши курьеры просто не догадливые какие-то?

• Добрый день. Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании. Примите, пожалуйста, наши извинения. Жаль, что наше сотрудничество прекратилось. Возможно, в будущем Вы дадите нам еще шанс. Просим Вас сообщить контактные данные на электронную почту менеджера по работе с претензиями t.pyrina@novo-voda.com. (Татьяна Пырина) Мы поднимем данные о нарушениях, с которыми Вы обращались ранее, проведем работу с данными сотрудниками для недопущения в будущем.