Вода Среднеуральская

Торговая компания
  • Среднеуральск, Гашева переулок, 2а
  • Ж/д переезд 750 м

Не представляю, откуда столько негативных отзывов. Я заказывала до этого Уральскую, Энвиону и уже не помню какие-то другие варианты были, но уже слишком давно. Все предыдущие компании периодически доводили меня до белого каления своей доставкой, это просто за гранью добра и зла, привозят когда хотят, когда хотят не привозят, постоянно приходилось покупать 5 литровые бутылки и таскать из магазинов. Тут же все отлично, заказываю уже 3-4 месяца, по 2 бутылки 2 раза в месяц. Да, не всегда удобно, что доставка в отдельные районы только в определенные дни, и за твоим адресом как правило закрепляют только один день, иногда может кончиться раньше, иногда может остаться, но это реально просто мелочи жизни, потому что воду привозят ВСЕГДА! Вот нелогично радоваться такому, казалось бы, естественному явлению, но или я невезучая, или не те компании выбирала до этого, но за все месяцы тут не было ни разу проблем с доставкой. За один день всегда звонят и спрашивают, нужна ли вода, я сама могу забыть порой, это крайне удобно! Не заметила никакого хамства и так далее. На этой неделе день когда звонят и спрашивают был выходным, поэтому оставила заявку на сайте - вот все доставили, как и заказывала, поэтому на радостях побежала строчить отзыв. Огромное спасибо за то, что хорошо делаете свою работу! Вот честно :)