Вода Среднеуральская

Торговая компания
  • г. Среднеуральск, Гашева переулок, 2а
  • Ж/д переезд 750 м

Не заказывайте здесь воду НИКОГДА!!!!!
Они обычно привозят воду по вторникам (утром), четвергам(вечером). В другие дни естественно не привозят никогда!
Выходной выпадал на вторник, накануне(в понедельник) я позвонила сама им и заказала воду на следующий день. Весь следующий день я так и не получила воду!! Обычно они привозили в 10-11 утра, целый день прождали их. Конечно же, из дома не выходили, весь день насмарку!!! Звоню им в 14.00, спрашиваю подвезут или нет сегодня, оператор отвечает, что две машины выехали, подвезут, но часам к 15.00. Естественно, к 15.00 не подвозят, я опять звоню, на что оператор мне говорит: "ой нет, не привезут, заявку вам не оформили на этот день, ошибка вышла, давайте в четверг". Я говорю, что час назад я звонила, мне сказали, что воду везут, сейчас говорите совсем другое. На что никаких извинений не последовало, просто девушка швырнула трубку, затем не брала вообще телефон, с 5 раза взяла другая девушка, я попросила позвать к телефону управляющего, на что мне сказали что его в офисе не бывает, а адрес организации дали не верный( хотела расторгнуть договор). Раз не дают контакты директора и не говорят адрес организации, стоит задуматься, что представляет собой эта конторка и их вода! Вода кстати зеленеет!!! Цены как везде, а как вас обслуживают (все-таки не бесплатно) это очень важно!