Вода Среднеуральская

Торговая компания
  • г. Среднеуральск, Гашева переулок, 2а
  • Ж/д переезд 750 м
panterka-ksu написал 2 отзыва об этом месте

По началу было все хорошо, звонили операторы, привозили воду. 30.12.14г. сегодня уже не выдержала и просто накричала на операторов. В течении всего месяца они не звонят и не уточняют о привозе воды. Раньше звонили каждую пятницу и в понедельник привозили воду. Теперь все звонков нет, звоня им в компанию они удивленно говорят, что мы вам типо звонили и это уже в течении месяца их ответ такой. В конце концов мы в каком веке то живем... Смс информирование есть,да и пропущенные звонки бы были. Телефон всегда в сети находится.Попросила оператора телефон их директора , она ответила, что директор в командировке так мне и не дав его. Я прошу директора этой компании разобраться со своими подчиненными и проверить как они выполняют свою работу. Но мотать нервы на протяжении месяца это уже слишком. Сейчас я задумываюсь о смене поставке воды, потому что такое обслуживание клиентов очень ужасает.Сижу и гадаю , а привезут ли мне воду на этот раз.В итоге меня оставили просто без воды в Новый год..((((