Вода Уральская

Торговая компания
  • Куйбышева, 2 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 160 м

Заказываем воду Уральская уже около 10 лет. Вода очень вкусная. Признаться честно, в чайнике образуется осадок. Но будучи химиком прекрасно понимаю, что это соли кальция и магния, которые свойственны натуральной воде, а это, а мой взгляд, самый важный фактор, поскольку ее пьют мои дети. Иногда возникающие проблемы с доставкой я списываю на наши, с каждым годом увеличивающиеся, пробки и прекрасно понимаю. Советую всем!

С уважением
Директор по развитию

• Спасибо большое за приятный отзыв. Мы и впредь будем стараться в том же духе... Особенная благодарность за понимание проблем возникающих при доставке. Действительно в нашем городе становится все сложнее с каждым днем, но мы постоянно работаем по оптимизации процесса доставки. Пожалуйста, при возникающих вопросах по доставке связываться с нами по телефону 203-10-13 или по почте voda@voda-ural.ru.
    С уважением
    Директор по развитию